Почему Путин не последователен в своей политике во взаимоотношениях с НАТО,ведь в начале и середине своей карьере он гордился со связями своими с этим ненавистным русским блоком?

Было время когда на сайтах вычищали тех кто видел неадекватность политики Путина с этим блоком))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178866)
А почему муха в воздухе не последовательна в движениях и траектории полёта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126777)
Непонятно другое: почему актеру приписывают то, к чему он не имеет никакого отношения...(?)
И уже очень продолжительное время.

Кстати, как он может быть еще и виноватым за что-то ... Даже его защитники об этом не забывают лишний раз напомнить