А правду говорят, что для русских Путин-бог, а Бандера-дьявол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
я недавно отвечала на вопрос --я равняю бандеру с эрдаганом --у них миссия одинаковая--освобождение своих стран от оккупаций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Путин бог у бандеровцев и укров. Возможно, даже дьявол. Во всяком случае - объект поклонения.
Бандера для россиян плесень, микроб.
Неправда
Хранитель Истины (350061)
насчет бога не скажу, я не верующий
скорее с Муромом соглашусь - бывшие братья без упоминания Путина хотя несколько раз в день просто не выживут... поэтому для них он если не бог - то божество точно
а бандера... он не дьявол, он - баба:
https://old.qna.center/answer/23135676
такие погремухи просто так не дают, что-то у этого убогого человечка не так было все-таки, то ли с психикой, то ли с сексуальной ориентацией