А вахтер это представитель власти или .. ? ... ))) Нет , ну правда , на что имеет право вахтер , как работник в отношении людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
это представитель КГБ, который не в курсе, что это самое КГБ давно распустили, без допроса не прорвешься, да и после допроса не факт что пустят, спасибо черным ходам и открытым окнам 1го этажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вахтер - это ночной директор)
ни на что не имеет. одни обязанности: поздороваться, пропустить, предупредить)
Верховный Наставник (145862)
Вахтёр это работник у которого есть перечень обязанностей утверждённый директором предприятия или организацией где он числится.И он обязан их выполнять.Это может кому то не нравится,но это его обязанности.