Как вы считаете, в отношениях мужчина (женщина) имеет право знать куда, с кем, зачем ходит половинка?)) или это контроль и он неприемлем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212528)
Ну и что тады будет за семья,если не в курсе ,чем живет? Это не доверие ,это равнодушие друг другу.Вот поэтому 80 процентов браков распадается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427396)
Чем меньше встревать в жизнь партнёра - тем лучше. Ницше почитай.

Просветленный (586801)
Куда и с кем.
Про зачем - он и сам догадываться должен!
Kit
Гроссмейстер (6082)
Мужчина должен знать всё!
яснапанятна?))
Хранитель Истины (390777)
Доверие - это тогда, когда у тебя не требуют отчёта о твоих действиях, но ты знаешь, тебе показывают, что переживают за тебя, и ты сама звонишь, если задерживаешься и говоришь , где находишься, когда надолго уезжаешь, что б близкий человек знал, что у тебя всё нормально и не беспокоился.
Верховный Наставник (152714)
Ни к чему женщине знать. У нас дела.