Говорят,что во время чихания у человека останавливается сердце.Как думаете - правда это или нет ???

Останавливается не только сердце,все внутренние органы и системы во время чихания прекращают свою жизнедеятельность.
Это что же получается - когда человек чихает,он умирает на мгновения..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Да есть такое ощущения нахождения в прострации кратковременной во время чиха.. Наверное потому и говорят: "Будьте здоровы" что в переводе на "Великий и могучий": Ты смотри не помри"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.. мы трупим когда чихаем!
Просветленный (509683)
Чихал во время замера давления - все - как обычно
Гроссмейстер (8762)
я слышала, что чем чаще человек чихает, тем дольше живёт! ))