США грозит экономической блокадой России!!Как жить без кока-колы,чипсов ,виски ,чикенматнагетсов ?

не представляю....
опять придется жрать картошку,свинину ,красную икру и пить водку ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Клали мы... на блокаду.. с прибором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такие слова даже не выговариваю.
Мудрец (14949)
но ведь все это производят в России!а виски Ирландские односолодовый лучше!американского пойла
.
Мудрец (19647)
Не надо пафоса...
В России нет производства, сельского хозяйства и т.д. и т.п, а законы написаны для уничтожения производства, а не его развития...
Так что... Угроза реальна... -Революция в этом случае неминуема...
Стоит только подорвать банковскую систему...
Верховный Наставник (135801)
А шо делать ? А курс доллара, тем временем немного , но падает )
Магистр (2493)
а без дебильных кин холливудских?! как житьь будем?! КУДЫ БЕЧЬ???!!!
Специалист (686)
Что-то здесь нечисто. США угрожают, а Россия как будто специально их провоцирует, чтобы переходили от угроз к делу, и не идёт ни на какие компромиссы. Даже не ищет их. То же самое в отношениях с ЕС. Такое впечатление, что дело даже не в Украине. Это началось ещё с закона Димы Яковлева — никаких попыток дипломатического решения, а сразу обмен санкциями, кто кого сильнее придушит. Можно подумать, что власть в России провоцирует внешние причины для закручивания гаек внутри страны.
Это у кого денег хватит на икру и свинину.Но выход есть,если не хватит-можно просто жрать водку,как вы изволили выразиться.Такая всенародная радость по поводу санкций,что невольно закрадываются подозрения-а что там в водку подмешивают?Сдайте на анализ перед употреблением-НеКот плохово не посоветувает,чесна.
Гроссмейстер (7171)
ДА... УРА... НАКОНЕЦ ТО
Твори добро ;)
Ono
Наставник (67296)
У США финансовая система требует вливаний, поэтому им конфликты выгодны, и они их провоцируют, чтобы были причины ввести войска, сделать что-то сырьевым придатком и/или пугая внешним врагом, объединиться с кем-то против кого-то и решить свои проблемы, попутно ослабив противника. а у нас некоторые отрасли импортозависимы. А сельское хоз-во (угодья, хоть и порушенные) - в/на Украине - не самый главный, но фактор. Труба эта и часть ресурсов - тож там. Задрали, протиоссс, все - простой народ месить. Украина между Р. и Евр, и черное море неевропы контролировать тоже хоца кому-то..
И интернет отрубят((((
На айфоны цены задерут(((((((

Привет))))))
Просветленный (623034)
Что Бог не делает - всё к лучшему...пора уже самим работать и своё производить, а не надеяться, что тебе дядя из -за океана привезет...да и то - отраву..)
Хранитель Истины (325784)
Всё,что я люблю есть-ЕСТЬ в России.И нет на америкосчине.)))Помидоры-огурцы,укроп-кинза-базилик,орехи-мёд,хлеб вкуснейший,котлеты домашние,квас русский,компотики из родных ягод...Самогонка НАТУРАЛЬНАЯ!)))Тройной очистки!)))))Дрянью не питаюсь...Пусть америкосы сами жиреют на этом дер***ме.)
Наставник (89035)
будем пить КВАС, и ВОДКУ и закусывать бутербродами.
Видимо пафос имперский важнее объективной реальности за окном...