Почему со слов Онищенко Кока-кола и Макдональдс ведут ведут боевые действия протифф России(вн)?

По мнению бывшего главного санитарного врача России и нынешнего помощника премьер-министра Геннадия Онищенко, компании Coca-Cola и McDonald's ведут боевые действия против русского народа.
«Тот агрессивный, не имеющий ничего общего с нашими пищевыми традициями маркетинг, который они ведут, сопоставим с боевыми действиями против нашего народа», – цитирует Онищенко «Русская служба новостей».
Комментируя призыв Алексея Пушкова к этим компаниям уйти с российского рынка, он отметил: «Я об этом говорил тоже, и много раз. Есть одно условие их существования на нашем рынке – это работа на нашем сырье, а также принципиальные изменения в пищевой культуре».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Это как наркота : народ подсел и всем нравится . Я вот не пью кока-колу и не хожу в макдональс . Это нам надо их байкотировать , тогда они сами уйдут .
Вот кстати пример из жизни : У моего сына два одноклассника резко захотели отслужить в армии ( после института) . Уже и повестки получили . Одного забраковали на медкомисии - язва желудка . Второй только в часть приехал и в лазарет - та-же фигня . Списали . Очень они любили макдаки и колу . А ведь ещё совсем молодые 22-23 года .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Енто При Том, Что Массово Закрывал Точки Национального Общепита! Проплаченная ТВАРЬ!
Наставник (81460)
Онищенко - городской сумасшедший на службе государства.
Его послушать, так весь мир Россию травит.
Наставник (67398)
женщины перестанут выполнять функции приготовления простой пищи, а у мужиков перестанут стоять органы чувств, размножение прекратится, появятся однополые браки, усыновленные дети неизвестно откуда с ужасной генетикой, и начнется повсеместный хаос.
Просветленный (565759)
Травят же,сволочи!
Наставник (74660)
Я вот задавал вопрос, зачем в растворимое какао кладут растительный жир (наверняка пальмовый) ?
Зачем там вообще жир, ведь это мешает и растворению, комки слипаются, ан нет - всё равно кладут ?
Что-то никто мне толком не ответил...