Кока кола уходит из России. Чем сейчас я буду чистить чайник от накипи? Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
затаривайся впрок
Буратиной почистишь или Тархуном, какая ккую разница
Наставник (35084)
там написано:"The Coca-Cola Company решила прекратить продажи в России Coca-Cola Light и выводит на отечественный рынок другой низкокалорийный напиток — международный бренд Coca-Cola Zero. Компания надеется, что это позволит увеличить российские продажи всего бренда Coca-Cola, которые в прошлом году впервые с 2010 года практически не выросли."

вы нас намерено вводите в заблуждение или просто пошутили?
Ono
Наставник (67296)
Она же красится, спрайтом чисть, паче чаяния - лимонной кислотой
Не волнуйтесь другое дерьмо привезут ещё хуже, будем сразу в аккумулятор добавлять....
Верховный Наставник (110919)
Бубка Гоб совершенно верно сформулировал встречный вопрос.
Вот так и рождаются фейки и дутые сенсации... Журналистом работаешь?
Просветленный (838237)
Хрен ли вводишь в заблуждение ?)
Я уж успел обрадоваться)

Для меня актуально : мелкий хлещет это пойло кубалитрами,
как только денег на карман даю)
Верховный Наставник (109447)
Да щас..! их теперь как тараканов не выведешь из России..нука эту бурду дуракам втюхивают дороже чем молоко..где ещё в мире найдешь такой страны...
Судя по тексту в ссылке, она никуда не уходит. Просто заменили этикетку на дерьме, назвав его другим дерьмом.