Жириновский хочет закрыть McDonald's, Пепси и Кока-колу в России. Байкот ?

«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.

«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.

Он также выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1
Дополнен 9 лет назад
Давно пора закрыть эту отраву
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
и правильно.
а общепитом надо (и можем) самим заниматься !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421967)
этой иностранной гадости? С удовольствием!
Наставник (46012)
ради бога, хуже без них не будет.
Хранитель Истины (259114)
Схожу сегодня ) Чизбургеры их люблю и мороженое )
Наставник (93172)
Жирику надо байкот....шоп видел разницу....между америкой как страной...и нашими же работниками....
Верховный Наставник (135804)
Да , правильно . Дадим ответ америкосам за санкции , пусть не получают прибыль от нас и не травят наших деток .
Наставник (83226)
Да все только "за"
только закроют ли
Экспроприировать!! В мою пользу...)
Мне по одном у месту.) Я не хожу в эти тошниловки лет 15 наверное.) Желудок жалко.)
Я не против. Пусть пельменных пооткрывают или блинных побольше.
Верховный Наставник (105284)
правильно) давно пора)
неужели кто-то еще ел и пил эту гадость?
Я наверн бестолковая, а почему только в Крыму то закрывают? Кто мне объяснит? Надо быть последовательными, закрывать, так по всей России..Напугали ежа...))
Давно поря всяку гадость то прекратить есть, лучше б свой фаст-фуд продавали - кусок хорошего мяса, вкусную булочку и свежий салатик из свежих овощей или фруктов))
И компот))
Правильно сделал, давно пора закрывать все рестораны McDonald's и запретить продавать Пепси и Кока-колу и в России и на Украине и в КРЫМУ, а Американцев-Пиндосов всех тоже давно пора уже расстрелять за всё хорошего что они сделали за последние два столетии!!!!!

http://otvety.tom.ru/question/279734

Нечего травить наших людей и деток фастфудами, фри и всякой суррогатами!!!!!

За всё хорошего!!!!