Чего он за мной ходит?))

это уже даже не смешно)
муж)
я в одну комнату через пол часа он уже возле меня)
я в другую, хоть время засекай, ему уже там что то надо)
блин , я ищу уединения, что бы отдохнуть, а он ходит и ходит, причём отвергает версию , что за мной))

это не сегодняшние наблюдения, это годами уже))
что ему надо, чего он хочет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Злая ты Верка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ласки)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
хоЛелик?
любит как может
Верховный Наставник (228895)
Ну так он ищет свои ощущения рядом с тобой,а ему с тобой зорошо вот и ходит))))
А за мной вот так кот ходит...
Может твой муж в прошлой жизни был потом?)
смари... начнет за другой ходить
Просветленный (715442)
Дайте котеночку любви и ласки))))Привет!)
У меня муж по вечерам чаще в своей хатке, это такой домик у нас за домом, теплый, с телеком большим, спутниковым ТВ, холодильником, диваном , всё что нужно мужчине после работы для отдыха, он там и курит, но на каникулах дочь уезжала к подруге на пару дней в другой город, муж решил, что мне одной скучно дома, и решил посвятить всего себя мне , это пипец был , разве что в туалет за мной не ходил , вот я теперь и думаю, дочь то через 2 года собирается поступать в другой город, и если она уедет из дома, он каждый вечер будет создавать мне компанию , с ним клёво и ржачно и всё такое, но я интроверт и мне надо иногда наедине бывать
Хранитель Истины (427087)
Скучно без тебя...компашка нужна
Верховный Наставник (176767)
Правда, ласки и нежности... Тоже так думаю. ) Лучше разберитесь в этом, что-то тут не то... чего-то ему не хватает...