Кто- нибудь когда-нибудь ходил в Боулинг???? Чего там интересного??? Кегли сбивать...по мне так ++

Бильярд куда интереснее. И смотреть и играть....а то какой-то Боулинг...чуждая нам забава. Как и регби......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Так не играть там надо,а пиво хлебать и баб кадрить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Да... бываю иногда...ничего так...для разнообразия...бильярд тоже увлекательно...сравнить как то нельзя, это разные игры.
Бильярд с ракеткой, а в боулинг палец в шар надо сувать))
С ракеткой, с палкой киа
Первый раз попала когда мне лет 10 было. В Измайловском парке был павильон
Верховный Наставник (112791)
Да, там скучновато. Только первые два раза идут. Сначала забавно лететь с шаром по дорожке, потом как огнедышащий дракон бросать и бросать, пока не собьешь все чертовы кегли. Принципиально)) Как только удалось, можно под овации, со сломанным ногтем, вышагивать на выход.