у меня кофе нет.. и не купила... а у вас чего нет? как могла забыть не понимаю)) за ним же ходила) всякой *ни купила, а кофе забыла....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у меня еееесть.))) Вчера купила. Сама обожаю его. С детства. Как дали попробывать, так все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
у меня всего нет-надо закупаться ехать...кофе правда есть)
Наставник (76786)
А я по списку хожу)))
иначе куплю всё, но те то, то нужно)
Верховный Наставник (180712)
У нас нет мороженого. Большие рожки по 35-40 р.в одном магазине стоят 12 р. Покупаю десяток на неделю. А сегодня не было.
Верховный Наставник (128038)
А у меня муки нет,а я соус делаю(( Муж всё купил а муку забыл.Может потому что я ему не сказала её купить,не знаю ))
Хранитель Истины (288085)
Баклажанов. Нигде не нашла.
Хранитель Истины (325784)
А у меня хлеба почти нет...На ЩАС хватит,а на утро нету...Вот думаю-блинов напечь или пусть баранки лопают,не баре??..)))))))))