Ну вот...У меня скоро будут новые соседи.) Молодая пара с ребёнком лет пяти,девочкой.)

Как думаете,надо ли кому-то начинать плакать и кому?))))
Ну с учётом того,что по местным убеждениям я ненавижу детей.
А молодые все ненавидят бабок вредных,таких,как я!
Всем доброй ночи,ответы прочту завтра,если ответите,канешна!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
маленькие дети памищаюца на маленькую сковородку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
молчи, грусть))
сама такая))))

Хранитель Истины (427093)
Ой,так это хорошо,дети всегда к хорошему.....
Хранитель Истины (313525)
дети - дети, куда вас дети, посадить в коробочкку, будете и там шкряботети)))
все от людей зависит)
Верховный Наставник (133803)
Бедная молодая пара))))))))
Просветленный (742917)
Бл,ну нормальнож сидели- вот чё ты начинаешь,а?!(с)
Ээээ,бабуль- попустись! Сама сумела- дай и другим попробовать- ну чё ты? В самом деле?!))
С празником,любимая- не вредничай!)
Верховный Наставник (153510)
ты хочешь соседей самоделкиных-от которых о краской несет,то дрель не умолкает и так лет на 5?
с детьми проще
Просветленный (534530)
Оля, а если бы эта девочка была твоя родная внучка?)))
Хранитель Истины (339819)
В 5 лет уже дети понимающие , что топать и шуметь сильно нельзя ,
чтобы старая бабка снизу /за стенкой не вызвала бабая!!))))
Верховный Наставник (190797)
Лучше сразу при виде друг друга начинать рыдать...на всякий случай)
5 лет фигня...вот когда они подростки и молодёжь..вот где розги надо)