У меня, кстати, новые соседи - пара лет 50, очень тихие

мужчина иногда выходит в коридор в одних трусах и с ножом, так как наши двери напротив, это отпугнёт непрошеных гостей. очень приятные люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227154)
А треуголку мущщина не носит? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
И всегда не выпускает из рук нож?!
Хоть в трусах,хоть в брюках...)))))
семейка Аддамс!?
Верховный Наставник (178896)
Везёт же людям!
А у меня - просто хмырь, свинья-скот тупо-недоразвитый.
Видимо, чей-то братан из местного дебилья...
Да и без ножа. Пока, по крайней мере...
(Не могу не поделиться радостью:
Например, входная дверь при её закрывании слегка подпружинивает, и для закрывания ключом её нужно слегка придержать мизинцем - тогда и щеколда замка входит-щёлкает в свой паз чудесно, и подпружиненная дверь не болтается, не дребезжит при порывах сквозняка, например.
Уже год, как этот тупой дебил не может этого понять, сообразить!
И уже год, как он матерится, закрывая эту дверь, часто просто бросая её открытой...
А ведь ему под 40, не дитя вроде бы...)