Пока сейчас удаляю всё лишнее в соц сетях заметила,что у меня там вся жизнь по статусам за последние пару лет...сами палимся да?Вот вы кроме ответов где есть?Где вас почитать можно?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На майловских ответах ещё можешь почитать)
но лучше не надо) особенно там, где записи давностью 2-х лет и более))))
_______
всё самое вкусное по личкам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Уже нигде! Все снесла год назад.
я есть на мыле и в контакте)
Наставник (95613)
Много где есть))) но я разграничиваю ответы и остальное) исключение только для 5 человек)
Хранитель Истины (281982)
Хранитель Истины (372519)
В ОК, но там нет никого с ответов
Заринка была, удалилась, ей ВК больше нравится
Хранитель Истины (409404)
В ОК и ВК. Но профиль в ОК закрыт, а в ВК я не бываю) С мира я удалилась. Ещё на Ли.ру блог есть, но я там тоже давно не была.
Наставник (74761)
на майле..вк..фейсбук..в инстограмме...
Наставник (49315)
Узнай идентификационный номер компа и Тебе все и про всех откроется.......