Народец, а вот скажите, что вы вспоминаете из своих 16-18 лет, я свою первую любовь Наташку, девочка на шаре в цирке, я самбист, но девочка и меня с армии дождалась и пару раз приезжала, но стала в 90-ые л е з б и я н к о й после поездки во Францию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, такого точно не вспомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228460)
Ужос Девочка-лесбиянка на шаре, а ты самбист. Мож, эта она с испугу, ну, в лесбиянку превратилась?
Она ж утонченная вся такая (на шаре), а ты грубый самбист.. Эх, ты, надо было тебе на балет идти, а не в
секцию самбо.
в 16-лет я сбежал с дому и поехал помогать город строить не далеко от Припяти Славутич.....там проработал 10 дней и взрослые мужики с прорабом отправили меня обратно домой.....мол мал еще для такой работы......не знаю, они живы остались или нет, там тоже радиация зашкаливала.
Наставник (67626)
Я была бедная голодная,но безумно счастливая в чужом городе . )
Наставник (90759)
И пару раз приезжала, и с армии дождалась ... ну дождалась и ... стала такой, тебя самбиста променяла на какую-то курву ... да она явно подлой либерасткой была, а не годной потриоткой )))
Она энтой самой стала в цирке - Они там все такие ,ноги задирала , задирала , вот и соблазнила кого