А давайте по анекдоту?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
- Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)

Хранитель Истины (287351)

Привет)) С наступающим ))
Верховный Наставник (154217)

Привет Краса!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед вратами рая стоят священник и летчик.
К ним подходит Святой Пётр: - Ты, обращается он к летчику, проходи, а ты батюшка подожди немного.
Священник возмущается: - Как так? Я всю жизнь богу и церкви посвятил!
Святой Пётр: - Ну и что? У тебя в церкви на проповедях все спали, а у него в самолете во время полёта, все всегда молились.