.
Наставник (49364)

Блин!Почему у меня только обидные вопросы получаются?:(.Тогда давайте просто анекдот к пятнице!..:))

С пивного завода, к жене одного из рабочих приходят его сотрудники и говорят:
-Вы знаете, ваш муж утонул в чане с пивом!..
Жена:
-О ужас! Надеюсь он не мучился?..((
-Да нет!..)) Он даже пару раз вылазил п.о.с.с.а.т.ь!..;))
=========================================================
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот чё ты так любишь прибедняцо?:))
Обидные вопросы у него,я тогда ваще убивца:))

26 сентября 1965 года в Болграде (Одесская область), в семье Алексея Порошенко, родился мальчик. Назвали его Петром. На семейном совете стали гадать кем он станет.
Мать:
- Певцом будет, народным артистом. Вон какой голосистый.
Отец:
- Нет. Быть ему учёным. Вон какой взгляд внимательный, пытливый.
Дед:
- Помяните моё слово. Быть ему президентом Украины.
Мать с отцом:
- Почему??
Дед:
- А вот смотрите. Обосрался! В дерьме по уши! А как головку держит!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Друг с похмелья, еще и на отцовской машине поехал за пивом, нарвался на гаишников и стал улепетывать от них, они за ним. Доехал до дома, забегает, моментом рассказывает отцу ситуацию, выбегает отец и говорит: б%я мужики, ну не мог я тормознуть, обосрался бы!