А расскажите анекдотик! Давайте устроим парад анекдотов?))

Монахиня на исповеди:
- Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно, и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?
- Мм… логично, ну а дальше что?
- А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))Очередь в аптеке.
Дайте мне презервативы.
Вам пакет нужен?
Неее.она у меня симпатичная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Света, любишь бежевый цвет?)))))

Какая разница между про.ституткой, нимф@манкой и блондинкой?
Про.ститутка: "Что, ты еще не кончил?".
Нимфоманка: "Как, ты уже кончил?!".
Блондинка: "Бежевый... Я покрашу потолок в бежевый!".
Наставник (31466)
Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! Кого только не тр@хают... .