А давайте......давайте политические анекдоты рассказывать?) Или.....не?)

Обама :
- Что нас отделяет от мирового господства ?..
- Русские, господин президент...
- Ноги бы им повыдёргивал!..
- Да не дай Бог, господин президент,... Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдаете...??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот и меня коснулся кризис:сыр ем с плесенью,вино пью старое,на машине езжу без крыши....

Похоже, что российской правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

"Водка – алкоголь!", – сказал де Голль.
"В водке есть витамин", – сказал Хо Ши Мин.
"Выпьем все, что налито", – сказал Броз Тито.
"Пить нужно в меру", – сказал Дживахарлал Неру.
"А мы пьем досыта", – сказал Хрущев Никита.
"Ну и нализались", - сказал Даллес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
- Штирлиц, вот скажите, пока мы пьяные с вами - вы еврей ?
- Ну что вы, группенфюрер, я русский !
- Ой, мля... а я немецкий....
.
Гроссмейстер (7945)
Янукович, сбежавший от революции в Крым, обратился к Путину с просьбой укрыть его на территории России.
- Без проблем! - ответил Путин, и немедленно объявил Крым территорией России.
Советник (2738)
Путин - патриот России
.
Чем не анекдот