Хорош унывать. Давайте что ли анекдоты травить - о нём любимом. Лаборатория Касперского приступает к выпуску медицинских масок. В случае обнаружения вируса, она краснеет и блокирует дыхание. Обновление вирусных баз со скидкой 50%!

#анекдот #коронавирус

Вот вы смеётесь, а Собянину теперь всю заразную плитку на незаразную перекладывать.

Собака - это не роскошь, а средство передвижения!

Этот год - действительно год крысы: сидим по норам, вылезаем за припасами и тащим в норку, увидим человека - разбегаемся.

Раньше отлавливали собак без сопровождения человека, теперь отлавливают людей без сопровождения собаки.

После карантина:
- Дорогая, тебя взяли на новую работу?
- Нет, не прошла.
- Тест не прошла?
- В дверь не прошла.((

За нарушение режима самоизоляции граждан обязали самооштрафовываться. Самооштрафовывание производится так: из одного кармана достать деньги, громко сказать «Я самооштрафован!» - и переложить деньги себе в другой карман.

Встречаются два приятеля, один бледный, худой, весь заморенный какой-то.
- Михалыч, чё за дела, что с тобой, короновирусом болел?
- Да, понимаешь, пришел к любовнице, а тут её муж из Италии вернулся.
- Да ты что! Заразил тебя?
- Да не, не заразил, но две недели в карантине в шкафу сидел.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182028)
— Так, пиши: причина смерти — коронавирус.
— Доктор, так тут же огнестрел…
— Да, это сопутствующее заболевание.

Московский офис, привезли мебель.
— Надеюсь, это не из Китая приехало?
— Да нет, что вы, хорошая итальянская мебель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да ни чуть не удивлюсь если Касперские начнут это в реалии. ихний долбаный антивирус и так блокирует что не надо, а скорость загрузки его я молчу, гораздо больше чем винды.