Официальные курсы Госбанка СССР на 01.01.2021 г.....интересно да...что юридически СССР еще существует.)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вооот.. и армия была сильнейшая в мире .. и флот.., и ледоколы были и самолёты бороздили.., и кгб самое мощное в европе... Все госперевороты и революции происходят в верхних эшелонах власти..
Не вылез бы тот ГКЧП, может и СССР устоял бы.. на своих глиняных ногах