И еще мне интересно.. Дима вообще в курсе, что нормальный отдых (не дикарями в палатке или в снятой комнатке с собственной готовкой завтракаобедаужина из консервов) на родине стоит зачастую дешевле, чем отдых заграницей?

Дороже, конечно же. В разы дороже...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да да да..на осенний каникулы смотрела пансионаты Подмосковья..мама дарагая..от 10 тыр на троих сутки..за эти деньги в Турции той же отдых логичнее купить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
может он из идейных соображений?)
Хранитель Истины (313525)
ну да ладно)
В Затоке можно втроём неделю отдыхать за 600 доллярей..в более менее хороших условиях)
или это дорого?))
+ 30 басков на дорогу туда)
Верховный Наставник (154052)
Так в этом и дело, что на родине можно и с палаткой, и в бараке, и на балконе на койкоместе. А заграницей бюджетных вариантов меньше.
Хранитель Истины (324327)
Это стереотип.. Если заграница-это доооорого)
Думалось мне прокатиться по городам российским.. муж посчитал и говорит: а на бензин-то выйдет огого! А отели-то в наших городах огого!
Хранитель Истины (281982)
дима айфон што ле)?!
думаю не надо Диму обижать.Ну отстаивает наверное свое мировидение человек.
мне вот вобще не интересно среди своих отдыхать и дешевле или дороже тут ни при чем.