Девочки, которые помнят еще динозавров и телемост СССР с Бостоном, когда прозвучала фраза,что секса

у нас нет...Мои ж вы памятливые, ни по какую любовь, которая естественно в СССР было лучшей в мире, там сказано не было..
Нате, послушайте...и не говорите, что с памятью у вас все отлично

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чё не так?Сказано же,что "В СССР секса нет"-так и надо понимать,ибо секс в стране советов всегда считался чем-то запредельно мерзким и похабным,да и сейчас,желая оскорбить оппонента,обязательно прибегают к выражениям с секс.ориентировкой,особенно,через зад или рот,почему-то.В те времена советские,приветствовались комсомольские безалкогольные свадьбы и стогание ради строгания детей за шкафом у папы/мамы/бабушки,с ацким скрипом,на панцырной кровати-что само по-себе лишало встречу романтичности-Карочи,полагалось делать ЭТО токмо в целях произведения на свет строителей коммунизма.Интересно,если в деревнях ворота дёгтем мазали девке,тра-хнувшейся до срока,был в СССР секс или нет?Такшто,мы хоть с Дина-заврами вместе не служили,но кой-что слышали и знаем.Не было секса в СССР у передовых граждан,а был токо у мерзопакостных девок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, что у тебя секса нет это и без того понятно. Ты лучше скажи - когда ты перестанешь чушь нести?
Мудрец (24414)
Молодец!!! Уела всех))) признаю, памяти нет...
Только все же женщина говорила не о том, что у нас вообще нет секса))) а всего лишь ответила на вопрос про секс в рекламе))))
И все же советую посмотреть телемост полностью, там разговор продолжился))) про секс...
Гроссмейстер (7129)
Что-то странная запись. Я смотрел и помню тот эфир, но фразу эту произнесла молодая девушка. Я сам тогда обалдел от её слов..... А тут показана дама "изряднаго" возраста... Вы ничего не путаете?
В телерекламе секса нет, действительно, пдтверждаю.
Наставник (76847)
То, что Иванова закончила фразу словами «У нас есть любовь», публично подтвердил режиссёр телемоста Владимир Мукусев:
…Людмила произнесла: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого», — после чего грянули смех и аплодисменты в обеих студиях и заглушили окончание фразы: «У нас есть любовь».
Когда я монтировал программу, Людмила Иванова позвонила мне прямо в аппаратную и попросила вырезать эту фразу. Смущение и тревога звучали в её голосе. Я встал пред дилеммой. С одной стороны, я понимал, что у Людмилы после выхода передачи в эфир могут возникнуть проблемы с её родными и близкими и просто с посторонними людьми. Она может стать героиней анекдотов. С другой стороны, … убирать из передачи то, что точно объединило обе студии, — юмор, я посчитал невозможным. Я оставил эту «историческую» фразу, хотя и навлёк на себя гнев её автора.
Хранитель Истины (365846)
словно секс и сейчас есть...а ну ,показали сиськи быстра !..)