Смотрю передачу "Пусть говорят" и не пойму зачем успешные люди, которых когда-то бросили биологические родители, теперь их разыскивают, прощают их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169817)
Может даже ради шоу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Согласен предыдущим ответом: Это прежде всего шоу.
Но!!! все же мне кажется что людям свойственно найти своих людей,
тех людей, которые дали им жизнь.
Зря Вы это смотрите, ну да дело хозяйское...
Но если такие темы интересны - по Домашнему есть "Тест на отцовство". Вот уж где маразм полнейший...
Хранитель Истины (451035)
уверен, что всё это спектакль для зрителей.