Участники передач "Давай поженимся", Мужское/Женское", "Пусть говорят"...кто эти люди, зачем им все это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Давай поженимся за женихов (приличных более-менее, если там есть такие) - платят участницы)
И нехило платят.
Если бесплатно - то и товар соответствующий)
Инфа, во-первых, от приятельницы - ее знакомая была и разочаровалась, принца на коне не подогнали.
Во-вторых, одна клиентка нашей адвокатской конторы, крайне глупая тетенька (имхо), была, еще и судиться с ними хотела - женихи не те + ее Сябитова оскорбила прилюдно))))
договорились в конце концов)))))
Ну и + массовка, для заполнения эфира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
домохозяйки и безработные
за бабки
Массовка,идущая туда засветиться,не думаю,что из-за денег,там копьё платят)
Мужское и женское смотрела на днях,по интернету,с Гордоном,приятно посмотреть на умнейшего человека,как он стебётся над дибиллами)
Хранитель Истины (372519)
я думаю деньги зарабатывают
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ЭТО ВООБЩЕ ТРЫНДЕЦ!
ПУСТЬ ЭТА ТАТАРКА СЯБИТОВА НАВЕДЁТ ПОРЯДОК В ОТНОШЕНИЯХ С ЗЯТЕМ,А ПОТОМ СВАТОВСТВОМ ЗАНИМАЕТСЯ
Гроссмейстер (8602)
Вполне могут быть "реальными" людьми со своими проблемами и потребностями. Которые хотят на других посмотреть, да себя показать ) При этом их не очень заботит (или даже нравится) то , что в их проблемах будут копаться публично на всю страну ) Это если про "Пусть говорят".

В "давай поженимся" всё на порядок проще и безобидней, там даже можно особо в чужом "грязном белье" и не копаться )

"Мужское, женское" залицезреть не довелось )
Все эти передачи идут ПО СЦЕНАРИЮ, от которого никому отступать не позволено! В ВАШИХ проблемах никто не копается, если вы не принесли им свой интересный сценарий.
В телеередачах ничего не платят. Я сама туда ходила. развлекалась так. Когда-то на нагиевских "окнах' было очень прикольно)))
По 400 рэ когда-то платили массовке в кино. Так мы их,сразу же на коньяке пропивали)))