Я могу понять , когда люди говорят, да мне и еды никакой не надо, всё равно чем нутро набить,

Понятно, что такими могут быть и мужчины и женщины..
Просто интересно , если имеются в наличии маленькие дети, которым питаться всякой , разогреваемой в микроволне муйнёй нельзя, а к бабушке 3-4 раза в день не навозишься..

я-я..я-я, мне -мне -мне.. халвы на лопате, ага..

Пару раз ребёнок выдаст отравление с больничкой по полной программе и нормальная женщина встанет на кухню и будет готовить полноценную еду..
не хочешь курицу, живи с кукушкой, пля))) которая наплюёт на твоего отпрыска и будет тебе *у чесать на диване))

Твоя жо\па же важней ребёнка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Я не знаю таких мам)) Готовят абсолютно все. И стараются взять не магазинное г., а с рынка у бабушек. Это здесь пишут не пойми чего)) Я могу тут поддержать кого-то, но только ради смеха. В жизни так никто не делает. Привет Верунь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня бабушка в соседеем подъезде)))) ты чо)
Здоровая еда - эта те же салаты, каши, отварное мясо/курица, молочка
Ее особо готовить не надо и от неё не травятся

А супы с поджаркой, жирное мясо, салаты с майонезом и тд - это уже другое, правда? И в большинство случаев с такой едой надо возиться

Просто есть люди, у которых нет культа еды. И им да действительно пофик, че есть. Ели бы полноценную еду и все
Наставник (58356)
Потому и не хочу детей и мужа. Сварила себе макарон вечером, слопала кастрюлю и довольна. А мужу, и тем паче, детям, готовить надо.
Может быть, моя жизнь когда-нибудь и войдет в нормальное русло, и пахать уже будет муж, делать то, что делаю сейчас я, а я буду комплексные обеды каждый день варить с удовольствием.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
каждый талантлив по-своему
кто-то хорошо пи.шет
Хранитель Истины (487315)
А я таким не верю! ЛУКАВЯТ...
Наставник (81316)
У меня сын ел в детстве то, что я ела. Чтобы готовкой себя не напрягать, так как не люблю это дело. Я не ем овощи-фрукты и каши, не ел и сын. С супами та же история. И пусть говорят, что хотят. Не мать я была, а ехидна, витаминками подкармливала.))