Вот я иногда даже завидую тем, кто здесь годами сидит с мужем или женой

Всегда можно пожаловаться на кого-то из сосайтников , если обижают

Мне иногда тоже хочется своему пожаловаться на вас .
Он большой и сильный , а я маленькая слабая женщина .
Но как мне объяснить , кто вы?

И почему вы меня обижаете

Вам когда-нибудь хотелось на нас настучать мужу или жене ?
А они за вас часто заступаются ?))
Или не очень )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304863)
У меня муж незримо присутствует тут))))

Пыталась рассказать о вас психу
Он чёт так смеялся, говорит
-Ирина, если ты ещё хоть одного персонажа опишешь так же красноречиво, придётся учить русский язык и идти к вам на форум)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я рассказываю))
Он знает, когда тут срач, когда кто чудит) и знает несколько юзеров отсюда) если меня бесят тут, он успокаивает, дескать, ты понимаешь, кто тут
Верховный Наставник (176767)
В отношениях был, так даме своей рассказывал за здешних, ну йа был в РВ. ) Так она не понимает, что у меня виртуальные товарищи и зачем я с ними. ))) Жаль, пытался объяснить... ) Ни в какую. ) Родственники знают, прикалываются с меня иногда, РВишников почему-то иеговами называют. )))
Не завидуй, зависть - это плохое чувство)
Верховный Наставник (157763)
Когда-то хотелось))))

Заступается конечно, если кто обижает, но в жизни это крайне редко.
А в интернете он даже вмешиваться не станет
Наставник (97415)
Я только когда на мэйле в ОПС боролась за права евреев ,иногда рассказывала мужу, за что и куда меня послали, и какими эпитетами наградили ,он говорил, зачем ты с дураками споришь))))
Отсюда иногда зачитываю вопросы и ответы, и он говорит, делать вам нечего что ли