Вопрос СТРОГО ДЕВЧОНКАМ! Тем, у кого мужьям 67-лет и больше. Ни 20, ни 30, ни 40, ни даже 50-тилетние, НЕ УЧАСТВУЮТ! Вы не могли бы описать поведение Вашего парня, когда Вы намекаете ему на секас? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289724)
Моему в апреле полтинник будет,ты мне рот не затыкай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
ага))все прям метнулись тут тебе отвечать за пиписькины дела))скажу по секрету..ты в 70 лет будешь развалиной не по детски))хотя не факт,что доживёшь)
Хранитель Истины (306656)
Дед мой такие строки в своих стихах писал.Озорные песни пел..встряхивал кудрями.. Озорные песни быль,а о кудрях сказка.. Вытрет жинка с плешки пыль,для меня уж ласка!!