Что будет с тем ... кто начнёт высказываться о вашем/ей муже/жене...плохо ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
ой, да чего я только про своего мужа здесь плохого не увидела))
пришлось им мозги выносить, чо)) особенно , когда детям смерти желали..тут уж..под марш Шопена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да ниче страшного
Наставник (70622)
посижу послушаю - может что нового узнаю)))
Верховный Наставник (172736)
Если бы у меня был муж, то я ни с кем, кроме дочери и своей медсестры о нем вообще ни под каким видом не разговаривала.
Затыкала бы малейшие попытки хотя бы одно слово о нем сказать.
Мои им самые искренние соболезнования!)))
Были у меня такие рассказчики... последняя подруга приходила и высматривала и вынюхивала что у меня в доме делается. Довысматривалась и довысказывалась - больше года я ее в упор не вижу и не знаю. Хотя ее детей, ее семью я вообще никогда не трогала. Такие противные люди для меня перестают существовать навсегда