Вот вопрос тем, у кого муж импортный...(ну или жена)...Он на русском разговаривает хоть сколько то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
испанец - я тебя люблю!! (все это говорится с таким акцентом))) мамуля -это он мою маму так зовет
и еще парочку)) а ))) за здоровье!!! - тоже знает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
У моего брата жена -немка. Нет, по-русски ни слова не говорит.
У брата мужа подруга немка...ни в зуб ногой по русски))))))))))
У подружки муж поляк...так они на немецком,русском и полъском дома балакают))))
у соседки русской муж немец....когда выпьет чёт то лопочет на русском))))

у меня русский..но немЕц....но русский немец))))))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
пару слов: слон, бабУшка, давай-давай )))
Кстати всем иностранцам нравистя "давай-давай" говорить, видно приятное сочетание звуков для них )
Верховный Наставник (176563)
У меня импортная девушка была одно время,бразильянка,знала три языка (свой родной португальский,испанский и итальянский).Общались с ней на испанском,по русски у нее кроме СПАСИБА больше ниче не получалось))))
Хранитель Истины (325784)
Импортный по национальности или месту рождения?))
Мой еврей по ИХ законам и русский по НАШИМ.)))Кроме русского и английского языков не знает.)))
На иврите только песни поёт...)Но поёт КЛАССНО!)
Гроссмейстер (9318)
Разговаривает. Но его родной язык не русский, а другой.