Скажите,а у вас тот самый переходный возраст подростковый, тяжело проходил,помните?Родители с вами

горя хлебнули,или обошлось?)Вообще какие-то переживания свои ,непонимание с родителями помните?Может из дома сбегали..пилЬ,курилЬ,болелЬ?))))
Я вообще не помню такого,не было у меня "переходного возраста",что ли..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
обошлось
переходный возраст мужу достался
но он справился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня тоже было ровно
Советник (4397)
Нет у меня все легко было.
Хранитель Истины (437413)
Я учиться уехал в другой город,а вообще - я родителей всегда уважал,и не взбрыкивал....
Верховный Наставник (176767)
Не было переходного возраста, как родила мать, такой и остался. ) Младенец йа на. ) Не курил и не пил в мелком возрасте, а попробовал алкашку уже лет в 17-18, что-то около этого, не понравилось особо...
Верховный Наставник (178486)
Помню. От меня маман свалила в 15 лет. Сказало шо больше не вывозит..
Хранитель Истины (408558)
лехко перешли с портвешка на спирт Royal...
Хранитель Истины (355551)
Отчуждение взаимное помню.
И шрам на голове от горячего утюга остался.
Выросла и начала вопросы задавать...
Не пиль, не куриль, из дома убегаль..
С 15 лет работаль..
Верховный Наставник (129193)
Родители намучались, алкоголь был и сигареты

мне в 13 лет подкинули племянника—младенца нянькаться , какой там переходный возраст ) все мимо меня прошло .
Хранитель Истины (274100)
) помню Новый год...1995...моей двоюродной было 16, мне 15. Отпросились мы к друзьям на елку и... пришли утром 2го января домой) На Рождество я собрала вещи и уехала к сестре на дня два. А с 17 лет - поступила в вуз и они обо мне вообще ничего не знали. Сотовых тогда не было. Приезжала я домой раз в месяц. НО училась только на одни «5». Моей матери, видимо, этого было достаточно. Катюш❄☕❄