интересно, а для чего может служить вот такая вещь, как на фото внутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518363)
Могу только предположить, что соединяют какие-то розетки ,чтобы воровать электроэнергию. Я из детства помню, что отчим что-то такое делал и счетчик вращался в другую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не для чего, а для кого.
Для дурака.
Верховный Наставник (233852)
Для КЗ и последующего за ним вредительства
Наставник (67030)
Фигня вопрос - даже для теток...
Верховный Наставник (140303)
ПРимитивно, конечно, но можно подключать одну группу розеток к другой или Отключить автомат и подключить к генератору. Хотя нормально это делается иначе.
Наставник (46193)
Автодом можно к сети подключить
Наставник (30378)
Очень удобная вещь, на даче например. Обеспечивает доступ к электроэнергии, расширяет диапазон возможностей))