Какую вещь в вашем доме неплохо бы почистить, да всё руки не доходят? (Вот думаю, не почистить ли латунную пепльницу, чего-то потемнела. А может ну её. Потом как-нибудь.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428020)
Всё перечистила уже. Одна кастрюля старая осталась желтая с цвета. Надо бы её содой или уксусом почистить но руки до неё не доходят потому что она мне особа не нужна. Но так как её выкидывать жалко то надо бы почистить для порядка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97405)
Ружьишко смазать лишний раз не помешает.
Хранитель Истины (393750)
Два чайника. Люминевых. Давно уже собираюсь довести до блеска, всё лень.....)))
Хранитель Истины (487970)
Мои педантичные ручки до всего доходят!
Дофига всего надо бы почистить, всё засpано, куды не плюнь
Вот и клаву, чтоб далеко не ходить (
В порядке только фотоаппаратура, да, пожалуй, унитаз
Пулемет вот тут дед мне оставил... и гранату...
думаю.... а не почистить ли мне ряды так сказать)