Для чего может пригодиться вот такая сумочка от компакт дисков? Кроме как для дисков. ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Я из нее нутро вынул и храню там внешние жесткие диски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Я, пожалуй, подпишусь на вопрос....у меня тоже валяется без дела...))))))))
Верховный Наставник (135341)
Вытащить из нее странички и будет просто кейс для хранения чего угодно.
Сейчас она уже не нужна...я даже не упомню, когда я крайний раз ставил диск в комп...все либо на флешке либо в Интернете либо в компе.
Верховный Наставник (168798)
Для хранения справочек, нужных мелких записочек.
Можно фотки старые....как фотоальбом пойдёт.
У меня тоже такая есть, но там именно диски пока ... Мне кажется, что они нужные.
А сколько я сама нарезала на диски фильмов.....редких для себя ....и в качестве относительно хорошем, один фильм на один диск.
А сколько под них напечатала на цветном принтере обложек....
И каждый в отдельной тоненькой коробочке.
Жаль выбрасывать....
Так и стоят в подставке.

А в этой сумочке программное обеспечение, заботливо нарезанное на них....а еще фото.
Сейчас почти все ото всюду уже на двух терабайтниках, но эти труды рука не поднимается выбросить.

Трямушки.
Верховный Наставник (114481)
Почти готовый велобардачок для камеры и латок с борировками
Сумочка для мелкого инструмента
Хранитель Истины (310018)
для визиток.... но их по 4-6 штуки вставлять надо...