Как вы относитесь к прививке от ковида Спутник Ви? Собираетесь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (714943)
Тань, брат мой сделал. Вторичную в субботу будет делать. Все прошло в штатном режиме, место укола слегка побаливало, как болит место укола. У них на радио почти все парни сделали прививку, плохо было только Алексею Нарышкину у него три дня была температура и он себя плохо чувствовал. Сейчас он , как огурец, ведет эфиры бодренько так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
не собираюсь
пока сигнал свыше не получу))

Хранитель Истины (284009)
Нет однозначно.
Просветленный (794109)
Я привилась )
я первую уже сделала
Гроссмейстер (7404)
Нет, конечно, я еще жить хочу в полном рассудке, а не овощем
Верховный Наставник (232907)
Я не в красной зоне. Делать не буду, ибо ЦРУ)
Просветленный (715568)
1. Отрицательно,как любому годами непроверенному препарату
2. Нет,во мне вообще нет никаких прививок,и не планирую..
Хранитель Истины (437413)
Положительно....- Собираюсь....
Уже привился Pfizer (первая доза, вторая прививка 20.01)
Мудрец (18643)
Я немного распишу) не понимаю восторг некоторых от этой прививки) вакцинация должна производиться не во время эпидемии, во-вторыхэ, эффективность этой вакцины еще не доказана...я пока против вакцинации, о результатах любой новой вакцины можно судить через год как минимум, вот и посмотрим
Верховный Наставник (242405)
Меня сам ковид собой и привил уже)))
Наставник (74761)
я пока в ожидании...
жду пока прививку сделают члены правительства и их семьи
а также депутаты и их семьи....
я о них беспокоюсь больше чем о себе.... сперва их надо обезопасить
а потом я займусь собой)))
Верховный Наставник (186612)
я еще пожить хочу
Хранитель Истины (253310)
Мы только в октябре переболели
Ближе к лету, да, думаем сделать прививки
Верховный Наставник (123398)
Жду номерок к вирусологу. Если даст добро, то сразу, как только...
Верховный Наставник (233602)
Как может относиться к вмешательству в организм человек, склонный
к аллергии даже на безобидные (казалось бы)косметические кремы?
Делала прививку от гриппа один-единственный раз в жизни.
Результат -- чуть нипадохла...(
У моей мамы случился анафилактический шок от укола анальгин+димедрол.
Едва откачали(
В общем, если меня поймают, свяжут и сделают насильно эту прививку, то жить
мне останется пару понедельников от силы. Я в этом уверена!
Впрочем...кому я нахир сдалась-то?

переболели всей семьей. летом анализ на антитела сдам и скорее всего сделаю. если можно избежать ковида, то лучше избежать.
Верховный Наставник (133824)
Скоро все побегут прививаться. Это только громкие слова о неохоте))))
Всемже любят за кордон отдохнуть съездить, а без прививки не пустят
Хранитель Истины (493401)
Нет. Врач не рекомендовал. Много побочек, вакцина сырая