Вечер добрый! Кто делал прививку от гриппа? Как прошло, побочных проявлений не было? Врач подбил

сегодня на это гнусное дело. У меня лимфоузел около уха опух, это от прививки? И вообще, будто потоптался кто-то по мне. Я одна такая или это норма? Не жила хорошо и не ф.ига было начинать, 100500 лет не делала прививки...оно мне надо было? Как вы вообще относитесь к прививкам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Мышцы руки болят немного поосле прививки,но потом проходит..А че ты хочешь? тебе вдули живых вирусов нескольких видов гриппа(4-х) пока организм иммунитет выработает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лохотрон...хорошо если просто физ раствор...
я их не колю себе. а в нос закапываю..вот поэтому у меня все обходится без лишних мутатеней)))
Наставник (80461)
плохо отношусь..реакция организма может быть разной,учитывая,что нет жёсткого контроля за лекарственными препаратами у нас)я бы не стала рисковать.
Просветленный (642953)
не знаю,совпадение или нет,но девять лет назад я поставила прививку и через два месяца у меня полностью разрушился плечевой сустав. инфекция была такая,что сточили много костной ткани. короче после этой прививки я до сих пор не очухалась.
Наставник (43502)
Эти прививки - куйня, кроме одной - от клещевого энцефалита, вот её надо обязательно поставить.
Ага, я еще с ума не сошел чтобы вводить себе ослабленную вакцину гриппа. Это пусть камикадзе над собой эксперименты делают.
Наставник (35892)
Я принципиально против прививки от гриппа и никогда её не делала. Прежде, чем делать прививки необходимо хотя бы анализ крови сделать, а их лепят всем подряд и последствия иногда бывают очень плачевны.
Просветленный (622398)
Поэтому я их никогда и не делаю! т.к мой организм отторгает любую химию! прибегаю к химии только в крайних случаях..когда реально кердык подкрался.. Надо просто чаще мыть руки, не контактировать с кашляющими и чихающими, не здороваться с ними за руку и есть лук,чеснок и мёд..
Верховный Наставник (178875)
Прививку делал.
Лет сорок назад, примерно...
А у этих рвачей поносных - я не то что колоться-травмироваться не буду, впускать в себя невесть что без анализов, контроля и детокса через их немытые неделями после унитазов руки, но даже и плевать им под ноги не буду - брезгую этой дерЬмократической необразованной вшивотой!
Вы ещё не видели в И-нете, сколько смертей и уродов по стране после их прививок невесть чего, невесть откуда, невесть чьего производства и невесть с какой истинной целью?
Это ведь вам на Советский Союз, где всё было наше, советское, скрупулёзно-атомарно точно, выверенно и подконтрольно, как и положено честным людям с клятвой Гиппократа...