Британцы делают пробные вакцины против ковида, 800 человек получили прививку.

в 800 человек вошли научные работники, разрабатывавшие вакцину
Дополнен 4 года назад
существуют договоренности между странами вакцину не продавать, а раздавать бесплатно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не возлагаю особых надежд на вакцину. Вирус быстро мутирует, и через некоторое время надо будет делать новую, к тому же чтобы на несколько миллиардов человек сделать вакцину надо много времени и большие промышленные мощности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Фашистам не в первой
Просветленный (739039)
Уже? Бабло детектед. А все лохи еще ищут.
Наставник (73241)
украинцы небось эти 800
Верховный Наставник (140348)
Я не дамся.