сейчас в новостях услышала... организуют туры из-за рубежа в Россию "сделать прививку от ковида" как вам такой расклад...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Хорошо. Прививка до конца ещё не изучена, можно наблюдать, делать выводы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
нет во мне коммерческой жилки
Нет слов
Хранитель Истины (419450)
Наши прививки самые прививочные в мире!...)))))))))
Наставник (40395)
гнусное гамно)
Магистр (1816)
Да щас...обойдутся
ТО Россия враг мира,а то к нам за прививкой
Хранитель Истины (451035)
всех больных в Россию отвезти и мир вздохнёт с облегчением.
Верховный Наставник (154012)
ковидопирамида от Давида))
Наставник (77276)
Ну что за желтуху вы читаете😃
Верховный Наставник (101033)
какие могут быть туры сейчас? У нас все путешествия (даже по Германии и даже на 1 день) запретили. Сказали всем дома сидеть и без необходимости никуда не ходить и не ездить.
Вам то местным уже кому-нибудь сделали прививку?) Или они ждут пациентов из-за границы(с толстыми кошельками)?
Лично я перестала уже верить в то, что прививка поможет. Т.к. уже много кто заразился по второму разу. Значит и прививка, если подействует- то на 1-2 месяца. Это же не реально так часто делать прививку.