А 25 лет обязательно праздновать?А может стоит провести хоть одно день рождения в одиночестве,м?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715735)
Дочааааа,мамка твоя-зануда..но одИН..День не может быть однО)))
И по сути вопроса..нет,нельзя..надо отметить,а то ангел-хранитель обидеццо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
ХОЗЯИН - БАРИН!
Мудрец (14005)
мурррочка..у тебя ДР?? када? прости..я с этими событиями всё забыла(
Верховный Наставник (213183)
Доча, мамка твоя хуже папы - ЗАНУДИЩЕ! ))))
Я сам зануда, но она меня переплюнула )))
Не повезло тебе с "родителями" ))))
Верховный Наставник (104922)
как молоды мы были:)
с Праздником Вас!
Хранитель Истины (380835)
День рождения, 25 лет, в одиночестве? Нет. Вы что-то не то сказали. Весело и с друзьями!
Наставник (27886)
если ждёшь одиночества на год вперёд , то можно и одной)