Сегодня день рождения у Псаки.Стоит ли её поздравлять?Вряд-ли она об этом точно знает.Ей обязательно нужно уточнить эту информацию в офисе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222465)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну это тп она ж по русски не умеет читать)))
Верховный Наставник (110924)
Хорошо бы ее поздравить интересным актуальным демотиватором.
Или подарить ей глобус Украины, глобус Америки у нее наверное уже есть
Наставник (89040)
Давайте поздравим!Пошлем ее в Белоруссию!Пусть там выход к морю Ищет!
Верховный Наставник (138379)
Ну мы то знаем ... будем хорошими , давайте поздравим )))))))))))))