..у брата сегодня день рождения,но я с ним не общаюсь 9 лет...может поздравить?? Шо скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Вот раз душа попросила это сделать,значит поздравь,Серёж.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздравь....хотя бы смс, если на словах сложно!
привет, Сережа))
Просветленный (794109)
Конечно поздравь!
приветик))
смотря какая причина необщения
Наставник (93018)
Поздравь. Не держи зла. Брат все-таки...
Верховный Наставник (182640)
Надо . Дядя Жора, жизнь так коротка, что б затаить обиду на родного человека.
Общайтесь и будет облегчение .
Хай!!!)
Просветленный (503382)
Поздравить.
Надо, Сережа, надо.
Я с сестрой не общаюсь 10 лет......Могла бы поздравить.....Даже иногда хочется.....Но они ей не нужны.
Просветленный (715203)
Я б позвонила и поздравила..за одно прощупала обстановку..))По крайней мере будешь знать стоило оно того или нет..Я всегда говорю,что лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть)
Верховный Наставник (142162)
... хорошая мысль и она родилась не спроста....!!! может это поздравление
будет судьбоносным и у вас всё наладится!!!!!
Наставник (97415)
Послушай, у тебя у самого в семье три сына- а значит братья, ты бы хотел,чтобы они между собой не общались...???? А ведь мы,старшие,нашим младшим- пример))))
Так что вперёд- поздравляй))))
Субботы волшебной,дорогой)))))
Верховный Наставник (105284)
скажу, что нужно поздравить раз хочется)
а если бы не хотелось , то и не вспомнил бы)