Зачем украинцам сми задурило голову?И почему россиянам не задурило?В чем они

провинились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Послушайте скорпиона, дело говорит, "рассуждая" таким образом проще жить и крепче спится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4129)
Им с детства долбили. Ведь идеология бендер- фашизм
Гроссмейстер (6656)
Так их уже 20 лет задуривают
Верховный Наставник (104919)
отсюда
"Городок у нас не большой женских парикмахерских десяток максимум наберется. На днях жена пришла после посещения парикмахерской несколько в приохуевшем состояние. Далее с ее слов

Все говорит сидят сплетничают т.к уже все знакомы. Тут говорит заходит аля гламур дивчина. Спрашивает очередь и спокойно садится. Ну все как бы продолжают болтать.
И тут фифа заявляет я вот не понимаю как вы можете спокойно разговаривать на бытовые темы как ваш президент *ас устроил у нас войну.
Ну у женщин легкое не до умение наш президент ? у вас ? а вы кто? И тут открылось следующие.
Что из за вас *асов и вашего согласия Путин ведет войну. Я приехала из Харькова так как там нет работы, а у мужа здесь родня. И мои родители живут очень бедно в Киеве, тогда вы суки старые здесь по салонам тусите. И вообще мне мерзко с вами разговаривать и поэтому фи.
На беду этого создания в салоне находилась хозяйка салона. После всего этого монолога. Пока женщины хлопали глазами и *вали. Она высказала следующие. Что госпожа Харьковчанка может*ашить на родину, либо постригаться у постухов, так как в этом городе ее обслуживать больше не будут и она постарается этому поспособствовать.
А дальше было интересней, видимо по старинной украинской традиции "*ь там где тебя не поняли" эта дивчина расколола зеркало и стекло двери после чего огребла *елей от охранника и отправилась в КПЗ.

Так вот сижу и думаю раз мы все такие твари что ж они к нам едет и едут. "
P.S. ну а Выводы делайте сами:)
Хранитель Истины (266800)
российские и украинские СМИ работают в интересах своих стран, не забывая свои собственные интересы...иногда даже выдвигая их на передний план... но...ещё ни одна газетка или передачка не сделала из адеквата дурачка...не надо забывать о таком средстве обмена информацией, как телефонная связь...вот тут и есть возможность черпать новости от источника, заслуживающего доверия... не стоит думать о людях плохо...
Специалист (686)
Россиянам уже больше некуда.