Други, я выпила вкусного вина, оборзела и хочу поиграть в училку, даю вам задание, кто пойдёт на улицу нафоткать фейерверков и выкладывать сюда, сама тоже выложу после 12 в дополнении, а потом будем оценки ставить друг другу, ок???? есть феерверки?

Ну вот, видео нашего феерверки, с Новым Годом!!!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738899)
Я вызываю полицию
Хранитель Истины (388901)
Честно скажу, поиграть в училку да ещё и с фотографиями, я чуток по другому себе представляю...
Верховный Наставник (233917)
Дураков нет ..за феерверки можно и штраф нехилый схлопотать если не в положенном месте
Верховный Наставник (207781)
а может лучше вожатой нарядишься, потом еще поддашь и нам покажешься?!

Я выпил настойки за Читинский новый год в 18.00 по Москве и чёта пока нет желания куда то идти.
Остался Томск, Омск, Челябинск, Казань...Ну, а потом посмотрим, что в голову придёт...
Хранитель Истины (305520)
Фейерверков до фига.
Фотать холодно, ставлю Вам пять.
Фейерверк б/у щас найду)
Вот тут был салют))
Эт первое января каковата года, утро)

Наставник (53060)
есть только пьяный акуевший кот...

Магистр (1784)
Я поленился пойти.