помогите кто нибудь рыбу распотрошить ?.. всего то 150 кг.. я вам вина налью и музыку включу, а потом в ресторан пойдём или в сауну... да куда хотите..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
Давай свою рыбу,только после своего лосося....разделаю....Я как раз навык оттачиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
Летом, всё летом)
В июне))
Хранитель Истины (339764)
Нет не нет сам ))))
Наставник (77273)
Это планы извращенца
Здравствуй, Васенька
Верховный Наставник (190572)
распотрошить..это ладно. но убирать за собой категорически отказываюсь