А у вас есть "крыша"? Если я вас на улице толкну плечом, а потом прижму - вам есть кому позвонить, чтобы приехали и помогли на равных пообщацца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Моя "крыша" только что сказала, что ты споткнёшься, упадёшь и больно ушибёшься прежде, чем приблизишься...
Ну, а я подойду и протяну руку помощи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а для этого нужна крыша?))))))))
не, ну толкнул...даже и не обращу внимание, а прижать- да я сама тебе такое "общение" устрою, на какое твоей медицинской страховки не хватит)))))))))))
Со мной это тебе не удастся ,думаю,никогда.
Вот у тебя точно крыши нет.Она уже давно поехала на почве ненависти к тем,кто с твоими высерами не согласен.
Наставник (30665)
я тебя пожалею, всего-лишь лишу способности размножаться
Хранитель Истины (449350)
В основе любой агрессии лежит страх. Нападающий всегда интуитивно сканирует свою потенциальную добычу. Если жертва боится, если ее мозг излучает волны страха, то тогда следует нападение. На того, кто не боится хам, хулиган, агрессор никогда нападать не будет. Поэтому крыша нужна тем, кто чего-то боится. Толкнуть можно только того, кто тебе этого позволит. Кого ты толкнешь, убожество? Тебя никто не боится! На равных иди общайся со своими однополыми друзьями!
Твоя крыша уже давно поехала на почве ненависти к тем, кто с твоими вы серами не согласен.-2