ну а прикиньте.. допустим вам надо в долг, и вы знаете что у человека бабки маются, а он вам наотрез "Деньги в долг не даю!" - вы на него ведь потом сами коситься будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Может человека уже раз развели на деньги...осторожный стал...чего обижаться...У меня на работе один вот так вот сто рублей надо ,кровь из носу как надо.Ходил плакался...выпросил.Это в советское время было...сто рублей это в то время деньги были.Так всё тянул,тянул...год наверно...в конце концов я к нему домой приехал и магнитофон забрал...хотя мне он и не нужен был.А потом мне сказали что он у всех так занимал...Ну что ...наука на всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Не буду..и обращаться к нему за деньгами больше не буду...ну принцип у человека, не мне его судить
Привет, Василий ))
Хранитель Истины (451035)
мне даже небольшие сумы не возвращали... а уж большие точно не вернут.
Верховный Наставник (180783)
Никогда не брала и не собираюсь. Ибо берем чужие деньги, а отдавать приходится свои. Лучше копить потихоньку.
:-)
Наставник (59527)
Друг никогда не откажет, как и я другу, а если знакомый, то и коситься не стану, это его дело. Вообще стараюсь ни на кого не рассчитывать кроме себя, так спокойней.
Верховный Наставник (101033)
Я никогда ни у кого в долг не прошу. И сама никому не занимаю. Банк есть для этого.
Верховный Наставник (125720)
ко мне как-то в поручители на ипотеку отказались идти бывшие коллеги. я обиделась.
Верховный Наставник (240268)
Вряд ли...понять и простить!))