Ребят, нравится, если женщина вслух восхищается вашим членом? Ласкает его, целует, шепчется с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
это говорит о том что она восхищается своим кумиром построенным в её сознании.
А это уже измена - как в библии - помыслил о чужой - прелюбодействовал в душе.
она должна шептать это в уши а не в хуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
Да, но я буду подслушивать, мало ли о чем они шепчутся, а вдруг меня обсуждают..)
Просветленный (646968)
Очень да хочу