что будет делать мужчина, если женщина раздвинет перед ним ножки и начнет пальчиком ласкать влажную писю, вводя его глубже, облизывая...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
долго не усидит, созерцая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Постараюсь оказать всяческую помощь в данном процессе!
Наставник (35510)
а шо тут не понятного) если симпатичная то че б и нет) если конечно не заразная)
Хранитель Истины (299495)
да пусть себе мастурбирует, кто у нас нынче не страдает этим пороком? Да все почти любят пальчиками себя приласкать.
Профессор сексологии читает лекцию в институте. Тут один из студентов тянет руку - просит вопрос задать.
Получив одобрение, он вскакивает и говорит: "Скажите, господин профессор, а онанизм или мастурбация вредны для здоровья?"
Профессор на секунду задумался, оглядел аудиторию и произнес: "Если бы эти пороки были вредны, я бы не видел сейчас перед собой такие румяные здоровые лица".