Женщины и мадемуазели ..! А если Ваш мужчина скажет ,что идёт в стриптиз-бар на вечеринку,Вы его отпустите одного или" сядете на хвост.. ?" ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Тьфу ты, компьютер тормозит, случайно двойку ткнула вместо "ответить". Приношу извинения.

По уму - конечно, надо идти. Другое дело, что ум прячется то и дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть идёт на Здоровье!))) Зато с КАКИМИ Силами он оттуда вернётся!)))
Верховный Наставник (236527)
На хвост точно не сяду. Благоверному надо давать определенную свободу, иначе как птичка в клетке, только и будет думать, как вырваться.))) Так что пусть идет резвится...)))
Мудрец (17445)
А зачем ему туда идти? Чё он там не видел?
Пусть идет... только хвост дома оставит))
Верховный Наставник (148075)
Мой без меня ходит только в бильярдную. Все остальное ему без меня не интересно.
Отпущу канеш,мы так давно друг друга знаем,что знаем,что бесполезно говорить нет,когда кто то что то хочет)
скажу пи3дуй